一色和田浜線[和田浜まわり] しずてつジャストライン バス路線図
一色和田浜線[和田浜まわり] バス停車順
- 1.焼津駅前
- 2.市役所入口(焼津市)
- 3.浅草幸町
- 4.水産高校前(焼津)
- 5.縦小路柳屋本店前
- 6.小川中学校岡本石井病院前
- 7.小川小学校前
- 8.北川原公会堂
- 9.石津
- 10.石津下島
- 11.小川港前
- 12.石津浜
- 13.水天宮前
- 14.青少年の家入口
- 15.和田橋(焼津市)
- 16.西松原団地前
- 17.すみれ台団地
- 18.田尻団地前
- 19.下浜東洋水産前
- 20.田尻浜
- 21.横須賀ディスカバリーパーク
- 22.水産加工センター
- 23.市営住宅前(焼津市)
- 24.一色(焼津市)
- 25.成道寺前
- 26.田尻
- 27.田尻北
- 28.下小田
- 29.下小田上
- 30.道原市立病院入口
- 31.焼津市立病院前
- 32.下小田北
- 33.光西寺前
- 34.石津南
- 35.北川原公会堂
- 36.小川小学校前
- 37.小川中学校岡本石井病院前
- 38.縦小路柳屋本店前
- 39.水産高校前(焼津)
- 40.浅草幸町
- 41.市役所入口(焼津市)
- 42.焼津駅前