こども病院線 しずてつジャストライン バス路線図
こども病院線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は土曜に運行します。
- 1.静岡駅前
- 2.新静岡
- 3.市民文化会館入口(静岡市)
- 4.水落町もくせい会館入口
- 5.横内町静岡学園入口
- 6.巴町
- 7.銭座町
- 8.三松
- 9.沓谷三丁目
- 10.沓谷四丁目
- 11.千代田小学校前
- 12.沓谷五丁目
- 13.千代田六丁目
- 14.千代田七丁目東部体育館入口
- 15.下足洗
- 16.流通センター入口
- 17.こども病院(静岡県)
- 18.静岡神経医療センター