有明町南 しずてつジャストライン
出発する場所が決まっていれば、有明町南バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
有明町南のバスのりば・時刻表(しずてつジャストライン)
のりば みなみ線:小鹿・短大経由 小鹿営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みなみ線:小鹿経由 小鹿営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 県立病院高松線:唐瀬営業所発 登呂コープタウン方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 県立病院高松線:病院~登呂 登呂コープタウン方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みなみ線:静岡総合庁舎前着 静岡総合庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みなみ線:中田・短大経由 小鹿営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば みなみ線:中田経由 小鹿営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 県立病院高松線:登呂~病院 県立総合病院(静岡県)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 県立病院高松線:唐瀬営業所行 唐瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
有明町南周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。