池ヶ谷 しずてつジャストライン
出発する場所が決まっていれば、池ヶ谷バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
池ヶ谷のバスのりば・時刻表(しずてつジャストライン)
のりば 中原池ヶ谷線:唐瀬~駅前 静岡駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中原池ヶ谷線:八千代経由病院 徳洲会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中原池ヶ谷線:八千代経由唐瀬 唐瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大浜麻機線:大浜~麻機 大浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大浜麻機線:大浜~麻機北 大浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大浜麻機線:大浜~麻機 麻機方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大浜麻機線:大浜~麻機北 麻機北方面 |
のりば |
時刻表 |