青野 富士急シティバス
出発する場所が決まっていれば、青野バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
青野のバス時刻表・バス路線図(富士急シティバス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
富士通線:原駅~富士通前 | 時刻表 |
原駅~富士通前 | 西青野 | 柳沢入口 |
根方線:天神ケ尾経由 | 時刻表 |
東平沼~沼津駅南口 | 西青野 | 柳沢入口 |
根方線:市立病院経由 | 時刻表 |
沼津駅南口~東平沼 | 柳沢入口 | 西青野 |
根方線:江原公園経由 | 時刻表 |
東平沼~沼津駅南口 | 西青野 | 柳沢入口 |