大村公民館 焼津市自主運行バス
出発する場所が決まっていれば、大村公民館バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大村公民館のバス時刻表・バス路線図(焼津市自主運行バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
焼津循環線[さつき] | 時刻表 |
焼津駅前~市役所前(焼津市) | 総合福祉会館(焼津市) | 大覚寺 |
焼津循環線[ゆりかもめ] | 時刻表 |
焼津駅前~駅北三丁目(焼津駅) | 総合福祉会館(焼津市) | 大覚寺 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
焼津循環線[さつき] | 時刻表 |
焼津駅前~市役所前(焼津市) | 総合福祉会館(焼津市) | 大覚寺 |
焼津循環線[ゆりかもめ] | 時刻表 |
焼津駅前~駅北三丁目(焼津駅) | 総合福祉会館(焼津市) | 大覚寺 |