ふれあい広場 藤枝市自主運行バス
出発する場所が決まっていれば、ふれあい広場バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
ふれあい広場のバス時刻表・バス路線図(藤枝市自主運行バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
駅南循環善左衛門線 | 時刻表 |
藤枝駅南口~青島中学入口 | 青島南地区交流センター入口 | 青南町四丁目坂本医院前 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
駅南循環善左衛門線 | 時刻表 |
藤枝駅南口~青島中学入口 | 青島南地区交流センター入口 | 青南町四丁目坂本医院前 |