本郷普門寺前 藤枝市自主運行バス
出発する場所が決まっていれば、本郷普門寺前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
本郷普門寺前のバス時刻表・バス路線図(藤枝市自主運行バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大久保上滝沢線 | 時刻表 |
蔵田~上滝沢 | 瀬戸谷小学校前 | 中山上 |
大久保上滝沢線[蔵田~ゆらく] | 時刻表 |
蔵田~上滝沢 | 瀬戸谷小学校前 | 中山上 |
藤枝駅ゆらく線 | 時刻表 |
筈の木橋~藤枝駅前 | 瀬戸谷小学校前 | 中山上 |