田子中央 田子町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、田子中央バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
田子中央のバスのりば・時刻表(田子町コミュニティ)
のりば 夏坂線:サンモール~上夏坂 上夏坂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 夏坂線:新田経由 上夏坂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 夏坂線:野月住宅前経由 上夏坂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 根渡線:サンモール~甲地 甲地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 根渡線:細野経由 甲地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新田・夏坂線:田子橋経由 新田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新田・夏坂線:田子小経由 上夏坂方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新田線:四十渡経由 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新田線:七日市経由 下矢田郎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:サンモール~椛山 椛山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:堅田先回り 下本町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:種子経由 椛山方面(田子橋上経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:種子経由 椛山方面(種子経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 中央周遊線:下田子・中央周り 向山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長坂線:商工会館前~袖平 老人センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 夏坂線 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 夏坂線:サンモール~上夏坂 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 夏坂線:新田経由 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 夏坂線:野月住宅前経由 マエダストア田子店方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 根渡線:サンモール~甲地 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 根渡線:細野経由 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 根渡線:田子小学校経由 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新田線:四十渡経由 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 新田線:四十渡経由 上水亦方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:サンモール~椛山 サンモール田子方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:干草場先回り 役場庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 清水頭線:種子経由 マエダストア田子店方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中央周遊線:新井田・七日市周り マエダストア田子店方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長坂線:商工会館前~袖平 老人センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 長坂線:商工会館前~袖平 袖平方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 野面・根渡線 甲地方面 |
のりば |
時刻表 |
田子町コミュニティ以外のバスのりば
田子中央 のりば 田子線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央 のりば 田子~八戸線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央 のりば 相内~田子線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央 のりば 田子線 三戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央 のりば 田子~八戸線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央 のりば 相内~田子線 三戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央 のりば 相内~田子線 南部病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
田子中央の周辺バス停留所
田子中央周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。