12飯南波瀬線 三重交通 バス路線図
12飯南波瀬線 バス停車順
- 1.松阪駅前
- 2.愛宕町(松阪市)
- 3.茶与町
- 4.春日町
- 5.大黒田小林
- 6.新黒田町
- 7.黒田新田
- 8.小黒田
- 9.アドバンスモール松阪
- 10.田村
- 11.中部中学校口
- 12.立野
- 13.松尾小学校口
- 14.丹生寺
- 15.桂瀬
- 16.寺井
- 17.大河内小学校前
- 18.広坂
- 19.大河内
- 20.脇谷
- 21.辻原
- 22.瀬戸
- 23.六呂木
- 24.小片野
- 25.南小学校前(松阪市)
- 26.大石
- 27.不動前
- 28.大石幼稚園前
- 29.大石本郷
- 30.東村
- 31.深野
- 32.柿野学校前
- 33.柿野
- 34.赤滝
- 35.千才橋
- 36.畑井
- 37.粥見神社前
- 38.飯南地域振興局前
- 39.津上
- 40.観音前
- 41.飯南高校前
- 42.柏野(松阪市)
- 43.虻野
- 44.有間野口
- 45.中之郷(松阪市)
- 46.新田中
- 47.新田上
- 48.堀出
- 49.東出(松阪市)
- 50.宮前学校前
- 51.宮前車庫前
- 52.道の駅飯高駅
- 53.神殿
- 54.野々口
- 55.作滝
- 56.向赤桶
- 57.赤桶
- 58.谷出
- 59.宇栗子橋
- 60.片栗子
- 61.田引口
- 62.上田引
- 63.田引
- 64.九十九曲
- 65.粟野
- 66.向粟野
- 67.粟野農協前
- 68.川俣橋
- 69.柳瀬橋
- 70.富永[松阪市]
- 71.富永[松阪市F]
- 72.大谷橋
- 73.杢原
- 74.七日市
- 75.上り
- 76.森深野
- 77.森
- 78.家野
- 79.木屋切
- 80.名倉橋
- 81.宇藤木
- 82.スメール