48阿坂・小野線 三重交通 バス路線図
48阿坂・小野線 バス停車順
- 1.松阪駅前
- 2.岡寺前
- 3.本町(松阪市)
- 4.市役所前(松阪市)
- 5.市民病院前(松阪)
- 6.文化会館南口(松阪市)
- 7.五曲り
- 8.パワーセンター松阪
- 9.花田
- 10.松阪中央病院
- 11.百花苑前
- 12.促進住宅
- 13.西井村
- 14.曲り
- 15.一本松(松阪市)
- 16.深長口
- 17.八重田
- 18.日丘町
- 19.日丘町センター前
- 20.三町会
- 21.四町会
- 22.公園前(日丘町6号)
- 23.藤の木台
- 24.伊勢寺
- 25.国分寺
- 26.横滝口
- 27.岩内口
- 28.ウエストパーク
- 29.浜口農園前(ベルファーム西)
- 30.小阿坂口
- 31.小阿坂
- 32.阿坂小学校前
- 33.大阿坂口
- 34.大阿坂
- 35.岩倉口
- 36.小野
- 37.豊地
- 38.嬉野一志町