11波瀬線[新地北経由] 三重交通 バス路線図
11波瀬線[新地北経由] バス停車順
- ルート5は平日に運行します。
- 1.室の口
- 2.茶屋(津市)
- 3.井之倉橋
- 4.井の口
- 5.佐野
- 6.野口(一志町)
- 7.河原出
- 8.波瀬支所前
- 9.小渕医院前
- 10.下之世古
- 11.尾崎橋
- 12.工場前
- 13.井関駅前
- 14.山本橋
- 15.平岩
- 16.井関
- 17.とことめの里
- 18.高野団地
- 19.高野団地Aコープ前
- 20.高野団地東
- 21.田尻
- 22.川合高岡
- 23.日置
- 24.庄村
- 25.本村
- 26.江戸善前
- 27.本町三丁目(津市)
- 28.本町二丁目(津市)
- 29.久居アルスプラザ前
- 30.野辺野
- 31.久居駅前
- 32.野辺野
- 33.一本松(津市)
- 34.新地北
- 35.久居インターガーデン
- 36.三重中央医療センター
- 37.久居高校