県立総合医療センター 三重交通
出発する場所が決まっていれば、県立総合医療センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県立総合医療センターのバスのりば・時刻表(三重交通)
のりば 43泊山医療センター線 近鉄四日市方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92磯津高花平線 磯津北町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92磯津高花平線[医療C→駅] 健康増進センター北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92磯津高花平線[駅→高花平] 高花平方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92磯津高花平線[海星経由] 海星中学・高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば こにゅうどうくんライナー 小山田病院方面 |
のりば |
時刻表 |