国府(志摩市) 三重交通
出発する場所が決まっていれば、国府(志摩市)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
国府(志摩市)のバスのりば・時刻表(三重交通)
のりば 91安乗線 安乗埼灯台口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91安乗線 安乗方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92志島循環線 志摩市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92志島循環線 志摩病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92志島循環線[病院→病院] 志摩市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 92志島循環線[病院→病院] 阿児アリーナ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91安乗線 志摩病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91安乗線 鵜方駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 93志島循環線 鵜方東方面 |
のりば |
時刻表 |