飯南Cバス[深野・横野線] 松阪市コミュニティ バス路線図
飯南Cバス[深野・横野線] バス停車順
- ルート1は水曜/祝日に運行します。
- ルート2は水曜/祝日に運行します。
- ルート3は水曜/祝日に運行します。
- 1.飯南地域振興局
- 2.マックスバリュEX松阪粥見
- 3.JA粥見支店
- 4.コメリ裏[市道]
- 5.粥見神社
- 6.茶倉駅
- 7.生辺消防センター
- 8.赤滝たきや運送前
- 9.文化センター
- 10.柿野神社
- 11.青木医院前
- 12.柿野小学校東[市道]
- 13.東村集会所
- 14.JA深野店
- 15.笠汲橋
- 16.長野消防センター
- 17.鍛治屋瀬
- 18.神路山集会所
- 19.宝泉寺
- 20.夏明生活改善センター上
- 21.白猪山登山口下
- 22.上山商店
- 23.長野消防センター
- 24.笠汲橋
- 25.JA深野店
- 26.東村集会所
- 27.柿野小学校東[市道]
- 28.青木医院前
- 29.柿野神社
- 30.文化センター
- 31.赤滝たきや運送前
- 32.生辺消防センター
- 33.茶倉駅
- 34.粥見神社
- 35.マックスバリュEX松阪粥見
- 36.JA粥見支店
- 37.コメリ裏[市道]
- 38.飯南地域振興局