美杉循環ルート:左回り 津市コミュニティ バス路線図
美杉循環ルート:左回り バス停車順
- ルート1は火曜/木曜/祝日に運行します。
- ルート2は火曜/木曜/祝日に運行します。
- 1.敷津
- 2.小屋
- 3.杉平
- 4.払戸
- 5.伊勢地出張所前
- 6.寺村
- 7.下垣内
- 8.境橋
- 9.伊勢奥津駅前
- 10.美杉小学校前
- 11.津市家庭医療クリニック北
- 12.上多気交差点西
- 13.大橋
- 14.ふるさと資料館前
- 15.北畠神社前
- 16.道の駅美杉
- 17.下多気
- 18.白口
- 19.野登瀬
- 20.中津
- 21.上村橋
- 22.上村
- 23.下之川農協前
- 24.下之川生活改善センター前
- 25.下之川出張所前
- 26.中村
- 27.山本
- 28.太作
- 29.山口
- 30.篠ヶ広
- 31.脇ヶ野
- 32.寺広
- 33.君ヶ野ダム公園前
- 34.レークサイド君ヶ野前
- 35.梅ヶ広
- 36.伊勢竹原駅前
- 37.竹原
- 38.中野(津市美杉町)
- 39.竹原出張所前
- 40.中原
- 41.掛ノ脇
- 42.上平
- 43.小原
- 44.大野
- 45.立花橋
- 46.伊勢鎌倉駅前
- 47.小西
- 48.万世橋
- 49.美杉総合支所前
- 50.エーコープJAみすぎ店前
- 51.商工会館前
- 52.比津
- 53.波篭
- 54.津市家庭医療クリニック北
- 55.美杉小学校前
- 56.伊勢奥津駅前