寺田病院 名張市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、寺田病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
寺田病院のバスのりば・時刻表(名張市コミュニティ)
のりば 市街地循環型コミュニティバス 瀬古口方面 |
のりば |
時刻表 |
名張市コミュニティ以外のバスのりば
夏見 のりば 31奥津線 名張駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 20曽爾香落渓線 名張駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 33奥津線 名張駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 21曽爾香落渓線 名張駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 26つつじが丘線[名張駅] 名張駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 26つつじが丘線[産業会館] つつじが丘北二番町方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 25つつじが丘線 つつじが丘南八番町方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 06梅が丘線[ドンキ~名張駅] 梅が丘南二番町方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 21曽爾香落渓線[高専経由] 名張駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 31奥津線 敷津方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 20曽爾香落渓線 曽爾高原方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 33奥津線 比奈知学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 33奥津線 滝之原下出方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 21曽爾香落渓線 山粕西方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 26つつじが丘線[産業会館] つつじが丘北二番町方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 25つつじが丘線 つつじが丘南八番町方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 06梅が丘線[名張駅~ドンキ] MEGAドンキUNY名張店方面 |
のりば |
時刻表 |
夏見 のりば 21曽爾香落渓線[高専経由] 山粕西方面 |
のりば |
時刻表 |