庄内・神戸線 鈴鹿市コミュニティ バス路線図
庄内・神戸線 バス停車順
- 1.ジェフリーすずか
- 2.神戸三丁目
- 3.鈴鹿市役所
- 4.近鉄鈴鹿市駅
- 5.神戸七丁目
- 6.河曲地区市民センター
- 7.テイ・エステック
- 8.JR河曲駅
- 9.すずのね
- 10.南山荘
- 11.石薬師高校
- 12.佐佐木記念館
- 13.石薬師地区市民センター
- 14.信誠組
- 15.信誠東部集会所
- 16.法正坊池
- 17.下大久保東
- 18.久間田郵便局
- 19.久間田
- 20.下大久保西
- 21.くまだ保育園
- 22.鈴西小学校
- 23.深伊沢地区市民センター
- 24.京新田口
- 25.伊船町東
- 26.西部Fマート
- 27.長沢新田
- 28.鈴峰中学校
- 29.長沢
- 30.大野
- 31.原四ツ辻西
- 32.階下
- 33.南条
- 34.北条[鈴鹿市東庄内町]
- 35.庄内地区市民センター
- 36.南畑
- 37.南畑西
- 38.上野
- 39.北畑
- 40.長沢
- 41.鈴峰中学校
- 42.長沢新田
- 43.西部Fマート
- 44.伊船町東
- 45.京新田口
- 46.深伊沢地区市民センター
- 47.鈴西小学校
- 48.くまだ保育園
- 49.下大久保西
- 50.久間田
- 51.久間田郵便局
- 52.下大久保東
- 53.法正坊池
- 54.信誠東部集会所
- 55.信誠組
- 56.石薬師地区市民センター
- 57.佐佐木記念館
- 58.石薬師高校
- 59.南山荘
- 60.すずのね
- 61.JR河曲駅
- 62.テイ・エステック
- 63.河曲地区市民センター
- 64.神戸七丁目
- 65.近鉄鈴鹿市駅
- 66.鈴鹿市役所
- 67.神戸三丁目
- 68.ジェフリーすずか