赤坂 鈴鹿市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、赤坂バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
赤坂のバス時刻表・バス路線図(鈴鹿市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
白子・平田線 | 時刻表 |
そよら鈴鹿白子~イオンモール鈴鹿 | 国府地区市民センター | 住吉町奈良 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
白子・平田線 | 時刻表 |
そよら鈴鹿白子~イオンモール鈴鹿 | 国府地区市民センター | 住吉町奈良 |