明和町コミュニティ[三重] 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
明和町コミュニティ[三重]の路線バス 名前順 6路線
A御糸ルート | 路線図 |
イオンモール明和~明和団地 |
---|---|---|
B大淀ルート:右循環 | 路線図 |
八木戸~役場[明和町] |
B大淀ルート:左循環 | 路線図 |
イオンモール明和~中村 |
C斎宮ルート | 路線図 |
有爾中~イオンモール明和 |
D明星ルート:右循環 | 路線図 |
新茶屋[東]~ガーデン明宝苑 |
D明星ルート:左循環 | 路線図 |
イオンモール明和~明星[西] |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |