天ヶ瀬 大台町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、天ヶ瀬バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
天ヶ瀬のバス時刻表・バス路線図(大台町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
幹線:フォレストピア経由 | 時刻表 |
大杉~道の駅奥伊勢おおだい | 熊瀬橋 | 上江馬 |
幹線:大杉~道の駅おおだい | 時刻表 |
大杉~道の駅奥伊勢おおだい | 熊瀬橋 | 上江馬 |
栗谷線:上中木屋~報徳診療所前 | 時刻表 |
上中木屋~報徳診療所前 | 熊瀬橋 | 上江馬 |
栗谷線:宮ノ谷~報徳診療所前 | 時刻表 |
宮ノ谷~報徳診療所前 | 熊瀬橋 | 上江馬 |