中河原南口 阪急バス
出発する場所が決まっていれば、中河原南口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中河原南口のバスのりば・時刻表(阪急バス)
1番のりば 茨木サニータウン線87系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 茨木彩都線95系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 石橋線90系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 石橋線90系統[循環] 茨木営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 石橋線91系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 石橋線92系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 忍頂寺車作線81系統[上音羽] 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 忍頂寺車作線85系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 茨木彩都線95系統 彩都西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 石橋線90系統 茨木ヒルズ方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 石橋線90系統[循環] 茨木営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 石橋線90系統[小野原] 小野原方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 石橋線92系統 阪急石橋阪大前駅方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 石橋線93系統 豊川四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 茨木サニータウン線87系統 茨木サニータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 忍頂寺車作線81系統[上音羽] 希望ヶ丘東方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 忍頂寺車作線85系統 粟生団地方面 |
のりば |
時刻表 |