36H/35十六本松線 日本交通 バス路線図
36H/35十六本松線 バス停車順
- 1.鳥取駅
- 2.本通り
- 3.川端一丁目
- 4.本町一丁目[鳥取市]
- 5.県庁日赤前
- 6.西町(鳥取市)
- 7.湯所
- 8.相生町
- 9.城北団地
- 10.東秋里
- 11.中央病院(鳥取市)
- 12.血液センター前
- 13.浜坂小学校入口
- 14.浜坂小学校入口[迂回]
- 15.みどり町(鳥取市)
- 16.浜坂団地
- 17.浜坂団地口
- 18.東ひばりヶ丘
- 19.西ひばりヶ丘
- 20.十六本松口
- 21.浜坂新田
- 22.八丁目入口
- 23.八丁目中央
- 24.八丁目
- 25.浜坂新田
- 26.十六本松口
- 27.西ひばりヶ丘
- 28.東ひばりヶ丘
- 29.浜坂団地口
- 30.浜坂団地
- 31.みどり町(鳥取市)
- 32.浜坂小学校入口[迂回]
- 33.浜坂小学校入口
- 34.浜坂
- 35.浜坂東口
- 36.中の郷中学校入口
- 37.タウン浜坂
- 38.ニュー浜坂
- 39.覚寺口
- 40.渡辺美術館前
- 41.丸山(鳥取市)
- 42.城北団地
- 43.相生町
- 44.湯所
- 45.西町(鳥取市)
- 46.県庁日赤前
- 47.本町一丁目[鳥取市]
- 48.川端一丁目
- 49.本通り
- 50.鳥取駅