水間鉄道 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
水間鉄道の路線バス 名前順 5路線
緑バス | 路線図 |
水間観音駅~イオン貝塚店前B |
---|---|---|
10系統 | 路線図 |
市民の森~南海貝塚駅東口 |
6系統/9系統 | 路線図 |
南海貝塚駅東口~二色南町 |
7系統 | 路線図 |
南海貝塚駅東口~市民の森 |
8系統/9系統 | 路線図 |
南海貝塚駅東口~二色南町 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |