粟生団地 箕面市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、粟生団地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
粟生団地のバスのりば・時刻表(箕面市コミュニティ)
のりば 青ルート西部北・東部北循環 箕面警察前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 緑ルート:右回り 新船場北橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 緑ルート:左回り 白島一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
箕面市コミュニティ以外のバスのりば
粟生団地 1番のりば 箕面山麓線36系統 阪急箕面駅方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 1番のりば 箕面山麓線36系統[循環] 間谷住宅5方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 2番のりば 粟生団地線55系統 千里中央方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 2番のりば 粟生団地線59系統 千里中央方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 2番のりば 粟生団地線56系統 千里中央方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 3番のりば 粟生団地線29系統[特急] 阪急北千里駅方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 3番のりば 北大阪ネオポリス線25系統 千里中央方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 3番のりば 北大阪ネオポリス線23系統 千里中央方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 3番のりば 彩都線21系統 新船場南橋方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 3番のりば 粟生団地線21系統 千里中央方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 4番のりば 粟生団地線29系統[特急] 希望ヶ丘四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 4番のりば 北大阪ネオポリス線25系統 余野[東能勢中]方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 4番のりば 北大阪ネオポリス線23系統 余野[東能勢中]方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 4番のりば 忍頂寺車作線85系統 阪急茨木市駅[西口]方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 5番のりば 箕面山麓線36系統 間谷住宅2方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 5番のりば 粟生団地線59系統 間谷住宅5方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 5番のりば 粟生団地線56系統 間谷住宅5方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 5番のりば 彩都線22系統 粟生間谷西四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
粟生団地 5番のりば 箕面山麓線36系統[循環] 間谷住宅5方面 |
のりば |
時刻表 |