北条~宝殿駅 神姫バス バス路線図
北条~宝殿駅 バス停車順
- 1.北条営業所
- 2.玉丘史跡公園
- 3.玉丘町
- 4.古坂3丁目
- 5.加西市役所前
- 6.横尾南
- 7.アスティアかさい[北条町駅]
- 8.横尾南
- 9.丸山バイパス
- 10.丸山公園前(加西市)
- 11.西高室
- 12.東高室
- 13.鎮岩
- 14.段下
- 15.大村(加西市)
- 16.両月
- 17.王子町(加西市)
- 18.下里農協前
- 19.西笠原
- 20.善防
- 21.三口
- 22.倉谷
- 23.駒の蹄
- 24.札馬
- 25.細工所北口
- 26.大沢口
- 27.細工所
- 28.高畑(加古川市志方町)
- 29.投松
- 30.横山(加古川市)
- 31.神吉大池
- 32.東播工業高校前
- 33.神吉
- 34.神吉南口
- 35.西井ノ口
- 36.加古川西公民館前
- 37.神爪1丁目
- 38.宝殿駅北口