潮橋 神姫バス
出発する場所が決まっていれば、潮橋バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
潮橋のバスのりば・時刻表(神姫バス)
のりば 吉川・口吉川ルート:117番 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川・口吉川ルート[16番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川・口吉川ルート[17番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 口吉川・高畑ルート[109番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三田~上厚利~社~社町 やしろショッピングパークBio方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三田~上厚利~社~社町 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三田~上厚利~社~社町 社町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三田駅~生涯教育C~社 やしろショッピングパークBio方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 社~渡瀬~上厚利~美奈木台 やしろショッピングパークBio方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渡瀬・イオンモール神戸北ルート 渡瀬方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 美奈木台~天神~社 やしろショッピングパークBio方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川・口吉川ルート:117番 吉川図書館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川・口吉川ルート[16番] 吉川図書館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川・口吉川ルート[17番] 美奈木台方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 口吉川・高畑ルート[109番] 吉川図書館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三田駅~生涯教育C~社 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 社~渡瀬~上厚利~美奈木台 美奈木台方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渡瀬~市野瀬~三田駅 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 渡瀬・イオンモール神戸北ルート イオンモール神戸北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 美奈木台~天神~社 美奈木台方面 |
のりば |
時刻表 |