八幡前 神姫バス
出発する場所が決まっていれば、八幡前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
八幡前のバスのりば・時刻表(神姫バス)
のりば 志染・三木ルート:15番三田駅 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志染・三木ルート:15番三田駅 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志染・三木ルート:15番道場駅 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志染・三木ルート:15番道場駅 道場南口駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志染・三木ルート[115番] 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志染・三木ルート[115番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |