宿原 神姫ゾーンバス
出発する場所が決まっていれば、宿原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
宿原のバスのりば・時刻表(神姫ゾーンバス)
8番のりば 青山5丁目ルート[54番] 青山5丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 青山5丁目ルート[59番] 青山5丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 青山5丁目ルート[60番] 青山5丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 青山5丁目ルート[53番] 三木市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 青山5丁目ルート[54番] 森林公園方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 青山5丁目ルート[59番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 青山5丁目ルート[60番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
神姫ゾーンバス以外のバスのりば
宿原 のりば 志染・三木ルート[115番] 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート[115番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート[108番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート[108番] 戸田東口方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 吉川温泉よかたんルート 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 吉川温泉よかたんルート 健康福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート:15番道場駅 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート:15番道場駅 道場南口駅方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート:15番三田駅 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
宿原 のりば 志染・三木ルート:15番三田駅 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |