加佐東 神姫ゾーンバス
出発する場所が決まっていれば、加佐東バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
加佐東のバスのりば・時刻表(神姫ゾーンバス)
7番のりば 三木循環ルート[72番] 総合保健福祉センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 青山5丁目ルート[60番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 平井ぶどう園・恵比須駅ルート 恵比須駅方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 三木循環ルート[71番] エビス方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 青山5丁目ルート[60番] 青山5丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 平井ぶどう園・恵比須駅ルート 細川町公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
神姫ゾーンバス以外のバスのりば
加佐東 のりば 別所第3ルート[63番] 朝日ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 別所第1ルート[61番] 下石野公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 細川・三木ルート[107番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 別所第2ルート[62番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 吉川・口吉川ルート[17番] 美奈木台方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 細川・三木ルート[64番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 吉川・口吉川ルート[16番] 吉川図書館前方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 吉川・口吉川ルート:117番 吉川図書館前方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 別所第3ルート[63番] 三木市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 別所第1ルート[61番] 三木市役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 細川・三木ルート[107番] 大二谷方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 別所第2ルート[62番] 相野方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 吉川・口吉川ルート[17番] 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 細川・三木ルート[64番] 大二谷方面 |
のりば |
時刻表 |
加佐東 のりば 吉川・口吉川ルート:117番 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |