尼崎市内線[50-2系統] 阪神バス バス路線図
尼崎市内線[50-2系統] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.阪神杭瀬
- 2.杭瀬
- 3.杭瀬団地
- 4.常光寺
- 5.常光寺西
- 6.工業高校(尼崎)
- 7.長洲本通
- 8.JR尼崎[南]
- 9.長洲本通
- 10.金楽寺
- 11.西長洲本通2丁目
- 12.波洲橋
- 13.東難波町3丁目
- 14.尼崎総合医療センター
- 15.上下水道庁舎前
- 16.橘公園
- 17.市役所(尼崎)
- 18.七松町3丁目
- 19.七松町2丁目
- 20.JR立花[下]
- 21.浜浦町
- 22.地域総合センター今北
- 23.今北
- 24.労災病院前
- 25.稲葉荘4丁目
- 26.稲葉荘2丁目
- 27.稲葉荘一丁目
- 28.西大島
- 29.大島1丁目
- 30.大島2丁目
- 31.大島3丁目
- 32.大庄西
- 33.大庄小学校
- 34.琴浦神社
- 35.蓬川公園
- 36.竹谷小学校前
- 37.阪神出屋敷