上田西町 阪神バス
出発する場所が決まっていれば、上田西町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上田西町のバスのりば・時刻表(阪神バス)
のりば 高須東線 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高須東線 高須東第二方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高須東線 JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高須東線[小松西町経由] 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高須東線[小松西町経由] JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武庫川団地線 武庫川団地南方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宝塚甲子園線[宝塚~鳴尾浜] 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[阪神鳴尾経由] 戸崎町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[小松西・八番町経由] 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[八番町・小松西経由] 小曽根一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[八番町・鳴尾経由] JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[八番町経由] 戸崎町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由] ららぽーと甲子園西方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由] 戸崎町方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 高須東線 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 高須東線 高須東第二方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 高須東線 JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 高須東線[小松西町経由] 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 高須東線[小松西町経由] JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 武庫川団地線 JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 武庫川団地線[小松西町経由] JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 宝塚甲子園線[宝塚~鳴尾浜] 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[阪神鳴尾経由] 戸崎町方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[小松西・八番町経由] 阪神甲子園方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[八番町・小松西経由] 小曽根一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[八番町・鳴尾経由] JR甲子園口方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[八番町経由] 戸崎町方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由] ららぽーと甲子園西方面 |
のりば |
時刻表 |
阪神甲子園・JR甲子園口方面 鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由] 戸崎町方面 |
のりば |
時刻表 |