八鹿村岡湯村線 全但バス バス路線図
八鹿村岡湯村線 バス停車順
- 1.八鹿駅
- 2.大森
- 3.諏訪町
- 4.諏訪橋
- 5.八鹿病院東玄関
- 6.扇町土木所前
- 7.NTT口
- 8.養父市役所口
- 9.ペア前
- 10.一部
- 11.小山
- 12.国木下
- 13.国木
- 14.但馬農高
- 15.高柳
- 16.万々谷
- 17.畑ヶ中
- 18.下八木
- 19.上八木
- 20.三宅
- 21.上三宅
- 22.大谷下
- 23.大谷[養父市大谷]
- 24.万久里
- 25.上万久里
- 26.和多田
- 27.尾崎[養父市]
- 28.片岡
- 29.関宮
- 30.上関宮
- 31.八木谷
- 32.八井谷
- 33.福岡大野口
- 34.兎塚小学校
- 35.福岡ハチ北口
- 36.黒田
- 37.宿口
- 38.日影
- 39.市原
- 40.耀山
- 41.高井
- 42.寺河内
- 43.大糠
- 44.福西
- 45.村岡高校
- 46.村岡病院
- 47.村岡小学校
- 48.村岡
- 49.殿町
- 50.村岡地域局
- 51.新町[香美町]
- 52.鹿田
- 53.用野
- 54.入江ダム
- 55.入江
- 56.和田[香美町]
- 57.峠口
- 58.長板口
- 59.熊波
- 60.柤岡口
- 61.春来口
- 62.湯谷
- 63.歌長
- 64.歌長下
- 65.湯村温泉