豊岡竹野線:豊岡病院経由 全但バス バス路線図
豊岡竹野線:豊岡病院経由 バス停車順
- 1.豊岡営業所
- 2.梶原
- 3.農協会館前[豊岡市]
- 4.大開東
- 5.市役所[豊岡市]
- 6.大開
- 7.豊岡駅前
- 8.豊岡駅
- 9.正法寺
- 10.正法寺下
- 11.正法寺南
- 12.市民グランド前
- 13.戸牧公民館
- 14.豊岡病院
- 15.戸牧公民館
- 16.市民グランド前
- 17.正法寺南
- 18.正法寺下
- 19.正法寺
- 20.豊岡駅
- 21.豊岡駅前
- 22.大手町
- 23.法務局安定所前
- 24.花園
- 25.若松町監督署口
- 26.五荘学校前
- 27.卸センター
- 28.下陰
- 29.下陰橋
- 30.下陰団地前
- 31.桜公園
- 32.森津会館口
- 33.森津
- 34.滝
- 35.新堂[豊岡市]
- 36.岩熊
- 37.伊賀谷
- 38.江野[豊岡市江野]
- 39.森本
- 40.市場[竹野町]
- 41.坊岡
- 42.林
- 43.下塚
- 44.轟
- 45.鬼神谷
- 46.小丸
- 47.須谷
- 48.福祉の里前
- 49.和田[竹野町]
- 50.和田下[竹野町]
- 51.竹野総合支所
- 52.竹野新橋
- 53.竹野学校前
- 54.竹野郵便局前
- 55.町民会館前
- 56.竹野浜
- 57.竹野