加古川市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
加古川市コミュニティの路線バス 名前順 12路線
別府ルート:別府方面行き | 路線図 |
加古川駅~海洋文化センター前 |
---|---|---|
別府ルート:加古川駅方面行き | 路線図 |
海洋文化センター前~加古川駅 |
加古川中央市民病院~宝殿駅 | 路線図 |
加古川中央市民病院~宝殿駅 |
平岡東ルート | 路線図 |
喜瀬川台3号棟前~イオンタウン東加古川 |
志方中ルート:公民館経由 | 路線図 |
投松公会堂~宝殿駅 |
志方中ルート:志方南町経由 | 路線図 |
投松公会堂~宝殿駅 |
志方東ルート | 路線図 |
広尾東~宝殿駅 |
志方西ルート | 路線図 |
ボンマルシェ志方店~宝殿駅 |
東加古川ルート | 路線図 |
加古川駅~東加古川駅 |
浜手ルート | 路線図 |
別府~加古川駅 |
神野~甲南加古川病院~高岡会館 | 路線図 |
中河原~高岡会館 |
鳩里・尾上ルート | 路線図 |
加古川駅~尾上公民館前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |