猪名川町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
猪名川町コミュニティの路線バス 名前順 8路線
緑ルート[内馬場発] | 路線図 |
日生中央~ゆうあいセンター |
---|---|---|
緑ルート[槻並仁部上発] | 路線図 |
槻並仁部上~日生中央 |
青・赤ルート[日生~杉生] | 路線図 |
日生中央~杉生 |
青・赤ルート[杉生~日生] | 路線図 |
杉生~日生中央 |
青・赤ルート[杉生~猪渕口] | 路線図 |
杉生~猪渕口 |
黄ルート[上肝川~日生] | 路線図 |
上肝川~伏見池公園前 |
黄ルート[日生~イオンモール] | 路線図 |
日生中央~イオンモール猪名川 |
黄ルート[日生~上肝川] | 路線図 |
日生中央~上肝川 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |