小野市コミュニティの路線バス一覧
小野市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
小野市コミュニティの路線一覧(22路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
ひまわりタウンルート | 路線図 |
うぐいす台~北播磨総合医療センター |
万勝寺ルート | 路線図 |
下東条小学校~北播磨総合医療センター |
中谷ルート:うぐいす台着 | 路線図 |
下東条小学校~うぐいす台 |
中谷ルート[小田農協経由] | 路線図 |
イオン~うぐいす台 |
中谷ルート[福住・小田下経由] | 路線図 |
うぐいす台~北播磨総合医療センター |
中谷ルート[電鉄小野駅発] | 路線図 |
電鉄小野駅~下東条小学校 |
北回り循環ルート[反時計回り] | 路線図 |
イオン~コミセンおおべ |
北回り循環ルート[時計回り] | 路線図 |
イオン~小野商工会議所前 |
匠台ルート | 路線図 |
樫山駅前~匠台11番地前 |
南回り循環ルート[ゆぴか発着] | 路線図 |
ゆぴか~イオン |
南回り循環ルート[反時計回り] | 路線図 |
イオン~図書館前(小野市) |
南回り循環ルート[時計回り] | 路線図 |
イオン~小野商工会議所前 |
大開ルート:丸石発着 | 路線図 |
丸石~小野東小学校前 |
大開ルート[イオン発着] | 路線図 |
万勝寺新田~イオン |
山田・樫山ルート:電鉄小野着 | 路線図 |
市場~電鉄小野駅 |
山田・樫山ルート[イオン発] | 路線図 |
イオン~匠台 |
山田・樫山ルート[下榊発] | 路線図 |
下榊~電鉄小野駅 |
山田・樫山ルート[匠台発] | 路線図 |
匠台~市場 |
山田・樫山ルート[向山経由] | 路線図 |
ゆぴか~イオン |
河合統合ルート | 路線図 |
土井病院入口~北播磨総合医療センター |
西脇ルート | 路線図 |
ゆぴか~北播磨総合医療センター |
鴨池ルート | 路線図 |
ゆぴか~北播磨総合医療センター |