南あわじ市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
南あわじ市コミュニティの路線バス 名前順 16路線
中央循環線[反時計回り] | 路線図 |
陸の港西淡~マルナカ前 |
---|---|---|
中央循環線[時計回り] | 路線図 |
陸の港西淡~吉備国際大学下 |
北循環線[倭文反時計回り] | 路線図 |
広田公民館前~南あわじ市役所前 |
北循環線[倭文時計回り] | 路線図 |
南あわじ市役所前~広田公民館前 |
北循環線[広田反時計回り] | 路線図 |
南あわじ市役所前~広田公民館前 |
北循環線[広田時計回り] | 路線図 |
広田公民館前~南あわじ市役所前 |
北循環線[松帆反時計回り] | 路線図 |
イングランドの丘~戒旦寺 |
北循環線[松帆時計回り] | 路線図 |
イングランドの丘~掃守 |
南北幹線 | 路線図 |
来川~陸の港西淡 |
南循環線:福良ルート | 路線図 |
中林病院前~潮美台公民館前 |
南循環線:賀集ルート | 路線図 |
中林病院前~賀集地区公民館 |
東循環線[八木・市ルート] | 路線図 |
南あわじ市役所前~南あわじ警察署前 |
東循環線[市・神代ルート] | 路線図 |
南あわじ市役所前~パルティ前 |
東循環線[榎列・八木ルート] | 路線図 |
南あわじ市役所前~南あわじ警察署前 |
西循環線:反時計回り | 路線図 |
陸の港西淡~湯の川 |
西循環線:時計回り | 路線図 |
淡路三原高校前~志知北 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |