さくら苑前 南あわじ市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、さくら苑前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
さくら苑前のバス時刻表・バス路線図(南あわじ市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
南循環線:福良ルート | 時刻表 |
中林病院前~潮美台公民館前 | 仁尾 | 波止の浜公園前 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
南循環線:福良ルート | 時刻表 |
中林病院前~潮美台公民館前 | 仁尾 | 波止の浜公園前 |