松帆活性化センター 南あわじ市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、松帆活性化センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
松帆活性化センターのバス時刻表・バス路線図(南あわじ市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北循環線[松帆反時計回り] | 時刻表 |
イングランドの丘~戒旦寺 | 高屋 | 志知川西 |
北循環線[松帆時計回り] | 時刻表 |
イングランドの丘~掃守 | 志知川西 | 高屋 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北循環線[松帆反時計回り] | 時刻表 |
イングランドの丘~戒旦寺 | 高屋 | 志知川西 |
北循環線[松帆時計回り] | 時刻表 |
イングランドの丘~掃守 | 志知川西 | 高屋 |