山崎高校~皆木~エーガイヤ ウイング神姫 バス路線図
山崎高校~皆木~エーガイヤ バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.加生山崎高校前
- 2.八幡下
- 3.公立宍粟総合病院口
- 4.鹿沢
- 5.山崎
- 6.山田(宍粟市)
- 7.今宿(宍粟市)
- 8.庄能
- 9.津能橋
- 10.中三津
- 11.三津
- 12.西五十波
- 13.中東
- 14.五十波
- 15.田井南
- 16.神野小学校前
- 17.田井公民館前
- 18.田井(宍粟市)
- 19.杉ヶ瀬
- 20.木ノ谷
- 21.清野口
- 22.島田
- 23.安黒
- 24.伊和
- 25.神福寺前
- 26.一の宮伊和神社
- 27.東市場
- 28.はりま一宮小学校前
- 29.三軒屋
- 30.閏賀口
- 31.一宮市民協働センター前
- 32.曲里
- 33.伊和高校前
- 34.三林
- 35.杉田
- 36.日見谷
- 37.荒神森
- 38.谷橋
- 39.下小野
- 40.中小野
- 41.上小野
- 42.今市橋
- 43.安賀南
- 44.安賀
- 45.斉木口(宍粟市)
- 46.上野(宍粟市)
- 47.上野北口
- 48.飯見橋
- 49.皆木
- 50.飯見橋
- 51.上野北口
- 52.上野(宍粟市)
- 53.斉木口[斉木経由]
- 54.有賀野
- 55.寺脇
- 56.安養寺
- 57.中村(宍粟市)
- 58.高橋(宍粟市)
- 59.流田
- 60.斉木
- 61.内海口
- 62.荒尾
- 63.福海寺口
- 64.森脇
- 65.小河(宍粟市)
- 66.柳谷
- 67.二宮神社前
- 68.千種中学校前
- 69.千種高校東門前
- 70.喜多川橋
- 71.上町
- 72.千種町市民局前
- 73.中島上
- 74.黒土公民館前
- 75.中島下
- 76.エーガイヤちくさ