山崎~原~戸倉 ウイング神姫 バス路線図
山崎~原~戸倉 バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- 1.山崎
- 2.山田(宍粟市)
- 3.今宿(宍粟市)
- 4.庄能
- 5.津能橋
- 6.中三津
- 7.三津
- 8.西五十波
- 9.中東
- 10.五十波
- 11.田井南
- 12.神野小学校前
- 13.田井公民館前
- 14.田井(宍粟市)
- 15.杉ヶ瀬
- 16.木ノ谷
- 17.清野口
- 18.島田
- 19.安黒
- 20.伊和
- 21.神福寺前
- 22.一の宮伊和神社
- 23.東市場
- 24.はりま一宮小学校前
- 25.三軒屋
- 26.閏賀口
- 27.一宮市民協働センター前
- 28.いちのぴあ
- 29.曲里
- 30.伊和高校前
- 31.三林
- 32.杉田
- 33.日見谷
- 34.荒神森
- 35.谷橋
- 36.下小野
- 37.中小野
- 38.上小野
- 39.今市橋
- 40.安賀南
- 41.安賀
- 42.斉木口(宍粟市)
- 43.上野(宍粟市)
- 44.上野北口
- 45.飯見橋
- 46.皆木
- 47.下野尻
- 48.野尻(宍粟市)
- 49.原有賀
- 50.原(宍粟市)
- 51.赤西口
- 52.二連瀬
- 53.日ノ原
- 54.音水口
- 55.引原ダム
- 56.引原トンネル
- 57.三久安山口
- 58.高山
- 59.長源寺前
- 60.小原(波賀町)
- 61.鹿伏
- 62.石亀
- 63.宮中
- 64.宮中そうめん流し前
- 65.道谷橋前
- 66.道谷
- 67.道谷橋前
- 68.戸倉(波賀町)