十市団地 奈良交通バス
出発する場所が決まっていれば、十市団地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
十市団地のバスのりば・時刻表(奈良交通バス)
のりば 63系統[八木] 葛本町新屋敷方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 73系統[八木] 葛本町新屋敷方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 64系統[八木] 新の口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 74系統[八木] 新の口方面 |
のりば |
時刻表 |