五條市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
五條市コミュニティの路線バス 名前順 5路線
五条駅・田園方面ライン:土日祝 | 路線図 |
田園五丁目~五條バスセンター |
---|---|---|
五条駅・田園方面ライン:平日 | 路線図 |
なつみ台二丁目~五條バスセンター |
南奈良総合医療センター通院L | 路線図 |
五條バスセンター~福神駅 |
大塔コース:舟ノ川バス | 路線図 |
大塔支所~篠原玉井下 |
西吉野コース:勢井・屋那瀬線 | 路線図 |
勢井~屋那瀬鎌田医院前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |