94/95熊野線 明光バス バス路線図
94/95熊野線 バス停車順
- 1.栗栖川
- 2.中辺路行政局前
- 3.林木育種場前
- 4.中芝
- 5.古道ヶ丘
- 6.下芝
- 7.下芝下
- 8.鍛冶屋川口
- 9.戸土
- 10.滝尻
- 11.真砂
- 12.清姫
- 13.北郡
- 14.蕨尾橋
- 15.鮎川温泉
- 16.向越
- 17.宇立
- 18.鮎川新橋
- 19.鮎川診療所
- 20.下附
- 21.下鮎川
- 22.登尾
- 23.紀伊一乗寺
- 24.紀伊市ノ瀬
- 25.市ノ瀬診療所前
- 26.根皆田
- 27.稲葉根王子
- 28.上岩田
- 29.紀伊岩田
- 30.三宝寺
- 31.熊野高校前
- 32.生馬口
- 33.朝来
- 34.蔦野
- 35.峠
- 36.南紀の台下
- 37.技術専門校前
- 38.田鶴口
- 39.名喜里
- 40.紀伊新庄駅
- 41.橋谷
- 42.工業高校前
- 43.鶴ヶ丘
- 44.田辺市役所前
- 45.つぶり坂
- 46.湊
- 47.紀伊田辺駅