鳴滝団地 和歌山バス
出発する場所が決まっていれば、鳴滝団地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
鳴滝団地のバスのりば・時刻表(和歌山バス)
のりば 84六十谷線 南海和歌山市駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 84六十谷線 川永団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83六十谷線 南海和歌山市駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88楠見線 南海和歌山市駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83六十谷線 川永団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 86楠見線 JR和歌山駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88楠見線 JR和歌山駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89栄谷線 和歌山大学前駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |