那智勝浦町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
那智勝浦町コミュニティの路線バス 名前順 6路線
下里線 | 路線図 |
浦神東~下里出張所 |
---|---|---|
勝浦線:右回り | 路線図 |
役場[那智勝浦町]~勝浦駅 |
勝浦線:左回り | 路線図 |
役場[那智勝浦町]~茶ヶ浦 |
太田線 | 路線図 |
小匠~那智駅 |
宇久井線 | 路線図 |
宇久井駅~高津気区民会館 |
色川線 | 路線図 |
籠~役場[那智勝浦町] |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |