朝日 那智勝浦町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、朝日バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
朝日のバスのりば・時刻表(那智勝浦町コミュニティ)
のりば 宇久井線 役場[那智勝浦町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勝浦線:左回り 茶ヶ浦方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 色川線 役場[那智勝浦町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 太田線 小匠方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇久井線 宇久井駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 勝浦線:右回り 勝浦駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 色川線 籠方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 太田線 那智駅方面 |
のりば |
時刻表 |
那智勝浦町コミュニティ以外のバスのりば
朝日町[東牟婁郡] のりば 11新勝線:黒潮公園前経由 紀伊勝浦駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 31那智山線 紀伊勝浦駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 17新勝線:新翔高校経由 紀伊勝浦駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 15新勝線:市立医療C経由 紀伊勝浦駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 25新勝線:医療センター経由 紀伊勝浦駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 11新勝線:黒潮公園前経由 新宮駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 31那智山線 那智山方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 17新勝線:新翔高校経由 新宮駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 15新勝線:市立医療C経由 新宮駅方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日町[東牟婁郡] のりば 25新勝線:医療センター経由 近大新宮高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
朝日の周辺バス停留所
朝日周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。