田辺市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
田辺市コミュニティの路線バス 名前順 10路線
上切原・切畑・大居線 | 路線図 |
上切原~請川 |
---|---|---|
上番・中下番・発心門線 | 路線図 |
上番~請川 |
丹生ノ川線 | 路線図 |
ヤマセミ温泉~西 |
土河屋・本宮線 | 路線図 |
土河屋~本宮大社前 |
小森・一本松・福寿・菊水線 | 路線図 |
三軒茶屋~請川 |
栗垣内・曲川・小津荷・高山線 | 路線図 |
栗垣内回転場~うらら館 |
栗栖川・近露線 | 路線図 |
栗栖川駅バス停~近露王子 |
武住・野竹・大瀬線 | 路線図 |
武住公民館前~うらら館 |
静川・上大野線 | 路線図 |
蓑尾谷~うらら館 |
龍神日高川線 | 路線図 |
西~川原河 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |