20東貴志丸栖コース 紀の川市コミュニティ バス路線図
20東貴志丸栖コース バス停車順
- 1.紀の川市貴志川支所
- 2.前田地蔵寺前
- 3.丸田橋北
- 4.丸栖コミュニティセンター
- 5.丸栖保育所前
- 6.丸栖東清水坂
- 7.高島橋
- 8.巡回丸栖北
- 9.丸栖北公民館
- 10.塚本団地
- 11.塚本集会所
- 12.はりま池公園
- 13.丸栖コミュニティセンター
- 14.農免丸栖西
- 15.農免北山
- 16.白岩橋東
- 17.太平橋西
- 18.尼寺出荷場前
- 19.貴志川中学校前
- 20.甘露寺前駅
- 21.貴志川高校前
- 22.生涯学習センター
- 23.JA貴志川支所
- 24.ショッピングタウン前
- 25.前田
- 26.前田ロータリー東
- 27.貴志橋東詰
- 28.貴志川大橋東詰
- 29.丹生神社鳥居前
- 30.東貴志コミュニティセンター前
- 31.高尾
- 32.東貴志小学校前
- 33.井ノ口下
- 34.井ノ口郵便局前
- 35.山口団地
- 36.消防器具庫前
- 37.井ノ口大滝
- 38.井ノ口帆布
- 39.貴志駅前
- 40.貴志川郵便局前
- 41.紀の川市貴志川支所